Unsere Standorte

Immobilienkompetenz deutschlandweit!
Mit unseren Immobilien-Shops sind wir in vielen Regionen auch für Sie vor Ort vertreten.
Unsere Ansprechpartner vor Ort freuen sich über Ihre Kontaktaufnahme.
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Shop Ahrensburg

Klaus-Groth-Straße 5
22926 Ahrensburg
ahrensburg@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag von 09:00 bis 16:00 Uhr und nach Vereinbarung
04102 94 847-10

Shop Buxtehude

Breite Str. 19-21
21614 Buxtehude
buxtehude@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag von 09:00 bis 16:00 Uhr und nach Vereinbarung
04161 50 799-10

Shop Darmstadt

Wilhelminenstraße 29
64283 Darmstadt
darmstadt@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Mo. bis Fr.: 10 - 14 Uhr und 15 - 18 Uhr
Samstag: 10 - 14 Uhr
06151 787 49 39

Shop Dortmund

Hagener Straße 339
44229 Dortmund
dortmund@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag: 09:00 bis 17:00 Uhr
Samstag: 10:00 bis 14:00 Uhr
0231 22 960 869

Shop Düsseldorf

Königsallee 27
40212 Düsseldorf
thomas.rueckner@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag: 9:00 bis 18:00 Uhr
Samstag: nach Terminvereinbarung
0177 748 67 50

Shop Frankfurt

Bockenheimer Landstraße 17-19
60325 Frankfurt am Main
frankfurt@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
nach Terminvereinbarung
069 244 457 63

Shop Glinde

Markt 8
21509 Glinde
glinde@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag von 09:00 bis 16:00 Uhr und nach Vereinbarung
040/468 988 300

Shop Hamburg

Stresemannallee 102-104
22529 Hamburg
info@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag: 9:00 bis 18:00 Uhr
Samstag: nach Terminvereinbarung
040 56191 0

Shop Heidelberg

Bahnhofstraße 29
69115 Heidelberg
heidelberg@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
nach Terminvereinbarung
06221 3601895

Shop Köln

Kerpener Straße 154
50170 Kerpen
koeln@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag: 10:00 bis 18:00 Uhr
Samstag: nach Terminvereinbarung
02273 590 39 70

Shop Kiel

Holtenauer Straße 110
24105 Kiel
stefan.rischke@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag: 9:30 bis 18:00 Uhr
Samstag: nach Terminvereinbarung
0160 991 141 69

Shop Leipzig

Zschortauer Straße 76
04129 Leipzig
leipzig@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag: 9:00 bis 18:00 Uhr
(und nach Terminvereinbarung)
0341 398 887 51

Shop Lübeck

Breite Straße 11
23552 Lübeck
luebeck@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag: 9:00 bis 17:30 Uhr
Samstag: nach Terminvereinbarung
0451 613 097 90

Shop Lüneburg

Am Berge 36
21335 Lüneburg
lueneburg@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag: 9:30 bis 18:00 Uhr
Samstag und Sonntag: nach Vereinbarung
04131 267 63 91

Shop Neuss

Niederstraße 62
41460 Neuss
thomas.rueckner@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
nach Terminvereinbarung
0177 748 67 50

Shop Paderborn

Obermeiers Feld 1
33104 Paderborn
paderborn@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag: 09:00 bis 17:00 Uhr
Samstag: 10:00 bis 14:00 Uhr
0231 22 960 869

Shop Quickborn

Bahnhofstraße 59
25451 Quickborn
quickborn@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag von 09:00 bis 16:00 Uhr und nach Vereinbarung
04106 640 90 41

Shop Schwerin

Steinstraße 12
19053 Schwerin
joerg.altmueller@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag: 9:30 bis 18:30 Uhr
Samstag: 9:30 bis 14:00 Uhr
0385 59 390 11

Shop Soest

Marktstraße 2
59494 Soest
soest@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag: 9:00 bis 17:00 Uhr
Samstag: 10:00 bis 14:00 Uhr
02921 340 99 0

Shop Unna

Massener Straße 14
59423 Unna
unna@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag: 09:00 bis 17:00 Uhr
Samstag: 10:00 bis 14:00 Uhr
02303 95 24 172

Shop Wedel

Feldstraße 1
22880 Wedel
wedel@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag von 09:00 bis 16:00 Uhr und nach Vereinbarung
04103 921 39 10

Shop Wiesbaden/Rheingau

Schwalbacher Str. 16
65343 Eltville
wiesbaden@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
Mo. bis Fr.: 10 - 13 Uhr und 14.30 - 18 Uhr
Samstag: Nach Terminvereinbarung
06123 75003 30

Shop Winsen (Luhe)

Rathausstraße 18
21423 Winsen (Luhe)
lueneburg@wentzel-dr.de

Öffnungzeiten:
nach Vereinbarung
04131 267 63 91